Красота, Здоровье

Здравсвуйте! Подскажите как покраситься в холодный русыв с розовинкой. На данный момент волосы желтого цвета, были покрашены ультрафиолетовой краской персикового цвета. Длина желотоватая с - вопрос №2620121

бледно-розовыми вкраадениями. Корни отрасли на 2 см. Своя база 7. Как быть?

октябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пепельный или жемчужный блонд-выбирайте для окрашивания.
    Розовый оттенок -придаст после основного окрашивания оттеночный бальзам розовый жемчуг.
    Будьте прекрасны!

    октябрь 15, 2017 г.

    Ольга

    10-й в

    Здравствуйте.Возьмите краситель оллин 8.0 русый и пигмент Ollin Matisse color Professional.Там в линейке есть розовый.Смешайте и получите тот оттенок который хотите.

    октябрь 19, 2017 г.