Эзотерика

Решено

Галина !5.01.1967г Казахстан г.Актобе Смогу ли я найти хорошую работу до конца 1967.? - вопрос №2620504

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по линии карт расклада на желания ваше желания осуществится через помощь поддержку человека по линии дружбы или знакомства.вас волнует финансовые дела да есть спад но не кризисная точка.у вас будет возможность не только укрепить их но и привести к стабильности.вам же в помощь будет полезна молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    октябрь 15, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Такую, какую бы хотелось-вряд ли.

    октябрь 15, 2017 г.