Эзотерика

Решено

Здравствуйте собираюсь брать кредит. Мне нужно чтобы сделали обряд. Я оплачу. Кредитная история у меня чистая. ? - вопрос №2620530

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    если у вас кредитная история чистая, значит вам и без магии могут одобрить.
    Возможно что вы пишите в анкете не то что нужно, и указываете не те цифры и система выдает отказ.
    Применение магии в таких делах при чистой кредитной истории не рекомендовано, так как спустя время за это можно и понести и наказание еще.
    Всего доброго

    октябрь 15, 2017 г.