Эзотерика

доброе утро.Сегодня приснилось ,будто с МЧ посетили рынок где продается только рыба.Нам показали крупную,хищную рыбу отвратного вида,после чего МЧ - вопрос №2620631

ушел, а вернулся уже вернулся с двумя копчеными рыбами на выбор(одна большая, вторая поменьше) я не задумываясь выбрала ту, что по меньше. О чем может это говорить.Спасибо.

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Хороший сон — к осуществлению задуманного. Сделаете выбор, которым останетесь довольной.

    ноябрь 18, 2017 г.