Эзотерика

Решено

снился умерший папа, как он мне поставил в дневник тройку оценку, я что-то во сне не выучил.И я был очень огорчен этим во сне, а после этой тройке, - вопрос №2617866

сказал, всё, ты с нами не живешь, уезжаешь за границу жить. вот такой сон

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах символ отца (умершего) зачастую повторение каких-то жизненных ошибок, как «стать на те же грабли». И далее по сюжету — что-то Вы возможно делаете не так, «не выучили урок»(сама речь отца).
    А вот эта фраза: "...всё, ты с нами не живешь, уезжаешь за границу жить..."символ долголетия, для людей со слабым здоровьем  — выздоровление.
    Всего доброго.

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не усвоили какого-то жизненного урока, о чем говорил Ваш папа при жизни. Пересмотрите какую-то ситуацию и найдите ошибки в своих действиях. Папа помочь хочет с того света… Добрых Снов!