Психология

Каким ритуалом можно ускорить встречу с человеком - вопрос №2620786

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, надо определиться с моделью поведения, которая ускорит встречу. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 15, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Можно и без ритуала, к примеру, договориться с человеком о том, чтобы встреча состоялась скорее. Или вам принципиально обязательно колдовать? )

    октябрь 15, 2017 г.

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Знаете, есть ритуал такой, «действовать»… Еще его можно назвать «что то делать для этого», «идти к своей цели» и так далее… Сто процентов встреча с человеком ускорится, если пойдете к нему на встречу..
    Ваш вопрос не к психологам..
    Поговорка есть «На Бога надейся, а сам не плошай», и тут так же, «сами не плошайте надеявшись на какой либо ритуал»

    октябрь 15, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Не нужно никаких ритуалов.
    Сами создайте обстоятельства, чтобы встретиться с человеком.
    Это может произойти как бы случайно. Придумайте предлог, чтобы «случайно» увидеться с ним и заговорить..
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2017 г.