Психология

Здравствуйте вся моя жизнь в переездах. последний раз переехал в другой город и сейчас мне тяжело с работой кое как устроился официально но работа - вопрос №2620824

очень тяжелая. там где жил раньше работал без усилий и получал больще денег. Родители взяли ипотеку в доме нету ремонта мама постоянно интерисуется моей зарплатой и старается чтоб я по максимуму ей отдавал деньги. я хочу уехать обратно и устроится на хорошую работу мне здесь тяжело и скучно.

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олег, здравствуйте. Вам надо найти ту работу, где бы Вы закрепились на долго и получали достойную зар плату, после чего Вы обоснуетесь на постоянном месте. Если хотите, то конечно уезжайте, предварительно изучив рынок труда. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 15, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. «устроился официально но работа очень тяжелая. там где жил раньше работал без усилий и получал больще денег.» — Так почему бы Вам не рассмотреть вопрос возвращения в этот город, и соответственно на предыдущую работу?
    "Родители взяли ипотеку в доме нету ремонта мама постоянно интерисуется моей зарплатой и старается чтоб я по максимуму ей отдавал деньги." — Вы уже не ребенок, и вправе распоряжаться своим заработком, на свое усмотрение. И для этого Вам нужно пересмотреть и подкорректировать отношения с родителями:
    — Эмоционально сепарироваться от родителей;
    — Четко определить для себя, границы зоны Вашего комфорта и личного пространства. Придерживаться их самому, и не позволять нарушать, никому;
    — Определить, хотите ли Вы и готовы ли помогать родителям материально? Если да, какую сумму или процент Вы готовы им давать;
    — Начать жить своей, самостоятельной жизнью.

    октябрь 15, 2017 г.