Эзотерика

vip

600 i

Что связывает трёх девчонок.. В прошлом , настоящем и как будут развиваться их отношения в будущем. Может что то про каждую смодктк рассказать.Екатерина. Надежда.Дарья. Спасибо. - вопрос №2620842

Дополнение автора от октябрь 16, 2017 г., 05:29:26

Чтобы прийти к конкретному эксперты на консультацию, вы можете сказать, какие отношения между ними? Или что нибудь из жизни конкретно каждой из них??

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Что связывает трёх девчонок… В прошлом, настоящем и как будут развиваться их отношения в будущем.
    Две девушки, в красном джемпере и белой блузке  — связанны буквально кровными узами, практически родня, есть общий мужской стержень, а  в платье в крапинку вероятно тоже очень близкий человек,  возможно девушки вместе, в одном месте воспитывались, но судьбы у всех разные и вероятней всего их пути разойдутся, будещее у каждой совершенно разное.  Подробно в личном чате. Личная жизнь с подробностями не обсуждается в публичном поле.

    октябрь 15, 2017 г.
  • Отношения крайностей.От хороших до плохих.Обьеденяет родство.Со временем жизнь разведет полностью.Совершенно разные судьбы.Обращайтесь на индивидуальный прогноз.

    октябрь 15, 2017 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Общая мать, родственные связи… идет дорога расстояние от отца, по сути своей девушки все разные со своим жизненным путем, каждая из них сумеет найти свой путь в жизнь, хоть это будит не легко.
    Есть соперничество в любви, так же просматривается путешествие и расстояние.
    Для подробного расклада нужны данные о дате рождения.

    май 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    связывало общее дело, хорошее общение, но сейчас это общение прервалось, у девушки первой на фото есть серьезные  отношения, у второй тоже мужчина, а у третьей сейчас нет определенности на личном. Вражда не вижу между вами, связывает общее дело.

    май 1, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сильная связь как что то родственное между ними поддержка и зависть конкуренция. Смешанные чувства, но в будущем они ещё будут встречаться.

    май 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.девочки подружки.вероятно учились в одном месте.Отношения с молодым человеком начались раньше всех и долгие продолжаются у правой девочки.слева девочка находится так же в отношениях.В середине девочка пока не может похвастаться личной жизнью но общение тоже есть.В будущем правую девочку ждет переезд.связь вероятно будет ухудшатся.а вот девочка слева и центральная будут подругами долгие годы.

    май 1, 2019 г.
  • Добрый день, мне идет информация две девушки, в красном и с лентой как кровные что ли.Не пойму почему мне идет детский дом и проблемы с родителями.Крайняя девушке мне идет ее отец и тревога и ее боль.Ситуация запутана надо фото родных.В будущем у них связи должны не много держаться, крайней девушке с права блондинке советую не переживать сильно беречь здоровье, близко берет к сердцу.Желаю любви им и удачи и будут фото родных досмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки в красном есть зависть к той, которая в центре. Она не знает, где себя реализовать. Очень много думает об отношениях с парнями, там у нее какие-то проблемы, много энергии тратит на это. Девушка по центру довольно последовательная и достигнет своих целей. У нее есть какой-то взрослый, мама или пара, скорее всего, который ее направляет правильно. Девушка в белом платье долго будет одна, если не выберет молодого человека, который есть или скоро будет рядом. Карьера для нее не главное в жизни. Семья и дети важнее. Ребенок скоро может быть, мальчик. Девушка по центру обладает самым большим потенциалом. И если она будет развивать свои таланты, ее ждет отличное будущее. Но развивать таланты она особо не хочет, ленится. Девушка в белом платье любит ту, которая по центру, девушка в красном хорошо относится к девушке в белом платье. Девушка по центру обеих любит или любила до какого-то момента. Удачи!

    май 1, 2019 г.
  • Дружба и тепло.., родственные души.

    май 1, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не чувствую кровный  родственный связь … да они вообще мамы их разный ..3 разный девушки… они идет подруги… Катя Даря хорош ладят друг другом общении много… дама в красном добрая дружная если конфликт будет какое то то она уладит не важно между подругами или других причин… она не конфликтная… ну у красного парень и интим был так как не вижу ее девственница… Надя уверенная волевая открытая мужская немного лидер умница учился отлична… Надя бывает эмоционалная если ее раздражать а так дама хорошая ...3 дама леопард  одежде  у нее тож парень есть… она ранимая… порой замкнутая… ну она тож хорошая.короче в прошлом были какие то конфлит подругами какое то и может 1 из них не разговаривал с другим … но будущем дружба сохранится общении будут.

    май 1, 2019 г.
  • Здравствуйте, их связывали приятельские отношения,  дружба, которая, к сожалению сойдёт на нет в будущем, двое из них уже не общаются между собой в настоящее время. Судьбы у всех очень разные, кратко не расскажешь, нюансов очень много.

    май 1, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки в красном в прошлом были какие-то неприятности, беспокойная жизнь. Все три девушки, вероятно, вместе учились. Лидером в этой компании была девушка в белом. У этой девушки стабильное положение по всем фронтам, как в прошлом, так и сейчас. В ближайший год будет в отношениях серьезных с мужчиной со светлым цветом волос и голубыми глазами, мужчина со спокойным, добрым нравом.
    Девушка в платье в белый горошек в настоящем времени куда-то уехала или отдалилась от этой компании, общения нет. В ближайший год у нее также будет налажена личная жизнь, отношения с темноволосым молодым мужчиной. В финансовом плане рост и поддержка со стороны.
    У девушки в красном сейчас жизнь наполнена динамикой, события обгоняют друг друга, вероятно, начался любовный роман. Но в будущем возможно расставание с этим зрелым мужчиной. Мужчина старше ее не менее, чем на 10 лет.
    между собой девушки, вероятно, будут продолжать общаться.

    май 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день.Одноклассницы, как мне идет, что вместе учились.Отношения у них были плохие, но сейчас отлично общаются.Не замужние, но скоро третья замуж выйдет.

    май 6, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В отношениях много сомнений, связывает девушек общая организация, дело.
    Идёт путешествие-расстояние.

    май 6, 2019 г.