Медицина

Здравствуйте! Я беременна, на 4 недели( был гайморит) принимала флемаксин салютаб 5 таблеток—2,5днч и на 8—9 принимала антибиотик флемоксин салютаб по назначению врача—6 таблеток, 3дня. Также при - вопрос №2621318

последнем приеме антибмотиков делали обезболивающие септонест (не мог прорезаться зуб, вскрывали десну).Скажите, пожалуйста, как это может повлиять на плод?

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Регина.
    При обычных терапевтических дозировках Амоксициллина (Флемоксин) тератогенного воздействия (не отмечено).

    октябрь 15, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Никак на плод не повлияет

    октябрь 15, 2017 г.