Психология

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях с девушкой. Я вдовец, есть ребенок от покойной жены, она в разводе, есть ребенок от прошлого брака. Я не могу найти общий язык с ней, постоянно переживаю за - вопрос №2621653

то что она вернётся к бывшему мужу, так как она переодически общается с ним, меня это накаляет и я постоянно нервничаю по этому поводу, для меня очень важен этот человек, но когда я нервничаю я делаю не правильные поступки и этим отталкиваю её ещё сильнее. На данный момент она решает что ей делать, остаться со мной или вернуться к бывшему мужу, зная о том что с ним у нее ничего все равно не получится, а со мной у нее опосение что не прийдёт любовь ко мне. Что мне делать дальше? Я в сметении. Устал от всей ситуации, похудел на 10 кг., Начали появляться мысли о смерти.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вам надо просто понять, что если будете нервничать, то уйдут не к бывшему мужу, а от Вас. Так же, если Вы не измените модель поведения, то любовь точно не придет… Своей смерть, Вы никому ничего не докажете, только вызовете осуждение.  В начале надо успокоиться и понять, готовы ли Вы дальше быть с этой женщиной, набравшись терпения и быть последовательным в своих действиях или же лучше начать работать над тем, что бы жить счастливо без нее? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Вы пишете: "она периодически общается с ним, меня это накаляет и я постоянно нервничаю по этому поводу, для меня очень важен этот человек" — иными словами, Вы боитесь ее потерять, поэтому нервничаете. Вероятнее всего этот страх (потерять ее) — следствие того, что Вы однажды уже потеряли жену (Вы пишете, что вдовец). Т.е. Вам необходимо (со специалистом) проработать травму потери супруги (чтобы она перестала влиять на Ваше поведение). Вы можете выбрать специалиста здесь или обратиться по месту жительства очно.

    октябрь 16, 2017 г.