Эзотерика

Уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Завтра вечером мне необходимо лететь на самолёте, а мне уже раз 5 каждую ночь снится, что самолёт разбивается. Да, летать очень боюсь, но прежде такие сны не - вопрос №2621754

снились. Дата рождения — 6.08.1989. Место рождения — Загорск.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    не стоит отправляться в полет, вам по это сон намекает.
    Если есть возможность то лучше заменить самолет на другой транспорт наземного типа.
    Всего Доброго

    октябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не снились такие сны только потому, что не собирались в полет.Это Ваше подсознание.С ним нужно бороться.

    октябрь 16, 2017 г.