Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось что мне предсказали длительность отношений с парнем. Женщина во сне сказала что наши отношения пройдут полный круг. - вопрос №2621761

Значит будут длиться год или два — это она объяснила значение этого выражения. В реальной жизни у нас с парнем не все гладко. Я его люблю, мы живем вместе, но в то же время я чувствую какое то охлаждение с его стороны. и в реальной жизни задумывалась о прекращении отношений

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если вы уже живёте, то круг (год) может подходить к завершению.

    октябрь 16, 2017 г.