Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. В ночь на Покрова, сказав перед сном необходимые слова, увидела я такой сон. Снится мне мужчина пузатый, с толстыми губами, ниже меня ростом да и - вопрос №2621771

в целом не очень приятной наружности. Кароче, совсем мне не понравился(( И мама моя во сне якобы говорит "ну вот он суженный". Я оооочень расстроилась, но в конце сна сказала, что за него замуж не пойду. Неужели это и есть мой суженный? Просто до этого много раз гадала, так практически никто и не снился, а тут очень четкий сон увидела.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  •  -  ZAMI  -  - аватарка

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте да возможно это ваш человек по судьбе, которого вы встретите в течении года, а будет ли он вашим мужем или нет, решать конечно только вам. Удачи.

    октябрь 16, 2017 г.
  • 💎 ЮНИНА  - аватарка

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Не переживайте, это не ваш суженный, да и как он может им  вообще оказаться если он вам противен.Полный человек приснился вам к достатку и прибыли, только и всего.

    октябрь 17, 2017 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что на пороге судьбоносная встреча. И человек Вам может понравиться не сразу. Но, узнав его поближе, Вы отдадите ему свою руку и сердце… Мудрый и поучительный сон. И указывает на то, что, чтобы увидеть человека, — надо заглянуть в его душу, но «не пить воду с лица»… Хороших Вам Снов!

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Решено

свиные ножки.

август 18, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2017 г.

Эзотерика