Эзотерика

vip

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, что ждет девушку на новой неделе в личном и в деловой сфере. Спасибо! - вопрос №2621865

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    два мужчины у вас идет, свидания, встречи, их интерес.ссора какая-то вижу, женщина завистливая рядом. финансовые хлопоты.останетесь к концу недели с одним из мужчин, с его интересом к вам и симпатией

    октябрь 16, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В личном без стабильности.

    На этой неделе, рекомендуется сделать упор в профессиональную деятельность. Если будете больше сконцентрированы на личном, то упустите перспективы.

    октябрь 16, 2017 г.