Эзотерика

Решено

vip

Толкование сновидений. Доброго дня - прошу помочь в двух снах - вопрос №2621935

1. Мне-приснилось, что в доме живет крыса. Но я её не боялась, а-наоборот подкармливала и разговаривала.хотя некоторая брезгливость присутствовала. В этом же сне я увидела змею, и очень испугалась, но её убили — в -ящик со-змеёй налили кипяток, но страх все равно остался
Второй сон. Мне приснилось, что я родила дочь и даже чувствовала как потом выходит послед. Хотя я не знаю в жизни как это происходит, во сне теплый кроваво-кожаный комок скатился по ноге.
Татьяна 31.12.1978 ( родилась в Москве)
Всем кому, нужна обратная связь — в ответе прошу указать — отпишусь. Заранее благодарна за внимание к вопросу

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Крыса-это  обман  вас  окружающими вас  людьми.Змеи во  сне- это  предупреждение о  любых  формах  зла. Убить змею- это значит-научиться   пользоваться любой  самой  малой  возможностью в  своих  интересах… а  также в  интересах других… уважающих  вас  людей… И в итоге-одержать победу  над врагами… Ели женщине  снится  рождения  ребенка-это значит… то вскоре  ожидается  беременность   еще  это означает — улучшение   жизненных  обстоятельств.Вам  стоит позаботиться о своей  репутации.Иногда  такой  сон еще  сулит большое  наследство. Удачи вам

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1, Такой сон говорит о Ваших скрытых и открытых врагах. Одна женщина будет открыто Вам вредить, а другая, которую Вы считаете приятельницей, тоже поступит с Вами не лучшим образом. Вам удастся преодолеть неприятности, которые они Вам доставят, но всё-равно останется нехороший осадок в душе.
    2. Вам нужно обратиться к гинекологу, идут гормональные изменения и, возможно, есть проблемы с маткой.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Сон предупреждает  о грядущих конфликтах и необходимости их мирно решить и может указывать на проблемы в делах, скорее семейных, но вреда не причинят. Либо будете проходить через какие-то неприятности и наткнетесь на чужую злобу.2. Это ваши новые дела и планы, может что-то творческое для души либо новое хлопотное дело, похоже, семейное.

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон означает, что рядом с Вами есть женщина, которая желает Вам зла. Но избавиться от этого можно лишь приблизив её к себе и, разгадав, тем самым, её коварные планы. Либо, каким-то образом «подлить масла в огонь», чтобы она нечаянно призналась в своих намерениях.   Второй сон предвещает неожиданное, успешное завершение какого-то дела или реализацию, ранее вынашиваемой идеи (плана, желания). Ситуация больше касается семейных отношений или семейной, какой-то ситуации. Хороших Вам Снов!

    октябрь 17, 2017 г.