Эзотерика

Решено

vip

Толкование сновидений. Доброго дня - прошу помочь в двух снах - вопрос №2621935

1. Мне-приснилось, что в доме живет крыса. Но я её не боялась, а-наоборот подкармливала и разговаривала.хотя некоторая брезгливость присутствовала. В этом же сне я увидела змею, и очень испугалась, но её убили — в -ящик со-змеёй налили кипяток, но страх все равно остался
2
Второй сон. Мне приснилось, что я родила дочь и даже чувствовала как потом выходит послед. Хотя я не знаю в жизни как это происходит, во сне теплый кроваво-кожаный комок скатился по ноге.
Татьяна 31.12.1978 ( родилась в Москве)
Всем кому, нужна обратная связь — в ответе прошу указать — отпишусь. Заранее благодарна за внимание к вопросу


Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Крыса-это  обман  вас  окружающими вас  людьми.Змеи во  сне- это  предупреждение о  любых  формах  зла. Убить змею- это значит-научиться   пользоваться любой  самой  малой  возможностью в  своих  интересах… а  также в  интересах других… уважающих  вас  людей… И в итоге-одержать победу  над врагами… Ели женщине  снится  рождения  ребенка-это значит… то вскоре  ожидается  беременность   еще  это означает — улучшение   жизненных  обстоятельств.Вам  стоит позаботиться о своей  репутации.Иногда  такой  сон еще  сулит большое  наследство. Удачи вам

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Регина🔮 - аватарка

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1, Такой сон говорит о Ваших скрытых и открытых врагах. Одна женщина будет открыто Вам вредить, а другая, которую Вы считаете приятельницей, тоже поступит с Вами не лучшим образом. Вам удастся преодолеть неприятности, которые они Вам доставят, но всё-равно останется нехороший осадок в душе.
    2. Вам нужно обратиться к гинекологу, идут гормональные изменения и, возможно, есть проблемы с маткой.

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Татьяна unaluna - аватарка

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Сон предупреждает  о грядущих конфликтах и необходимости их мирно решить и может указывать на проблемы в делах, скорее семейных, но вреда не причинят. Либо будете проходить через какие-то неприятности и наткнетесь на чужую злобу.2. Это ваши новые дела и планы, может что-то творческое для души либо новое хлопотное дело, похоже, семейное.

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон означает, что рядом с Вами есть женщина, которая желает Вам зла. Но избавиться от этого можно лишь приблизив её к себе и, разгадав, тем самым, её коварные планы. Либо, каким-то образом «подлить масла в огонь», чтобы она нечаянно призналась в своих намерениях.   Второй сон предвещает неожиданное, успешное завершение какого-то дела или реализацию, ранее вынашиваемой идеи (плана, желания). Ситуация больше касается семейных отношений или семейной, какой-то ситуации. Хороших Вам Снов!

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Сущности во снах.

февраль 17, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика

vip

Отрубленный палец

октябрь 4, 2017 г.

Эзотерика