Медицина

Решено

Когда я жила половой жизнью у меня голова не болела, а когда перестала заниматься сексом ужасные боли в голове. Это влияет так сильно на голову? - вопрос №2622081

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елизавета.

    Маловероятно что это связано с половой жизнью, вероятнее всего это совпадение. Рекомендовал бы вам показаться неврологу.

    октябрь 16, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Для того, чтобы дать квалифицированный ответ информации не достаточно. Сколько вам лет? Какое у вас давление? Проходили ли вы уже обследование по поводу головных болей? Как давно у вас головные боли, какой они интенсивности и в каких отделах головы наибольшая локализация? Чем снимаются боли? Как давно не занимаетесь сексом? Если готовы обсудить эти вопросы — милости прошу в мой чат.

    октябрь 16, 2017 г.