Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня в 2018 году официальный брак? Если да, то когда? Татьяна 10.11.1978 г.р. - вопрос №2622390

изображение из вопроса - Будет ли у меня в 2018 году официальный брак? Если да, то когда? Татьяна 10.11.1978 г.р.

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    я скажу вам так в личном плане у вас будут перемены и брак но так же вижу у вас сильный скачек в вашем деле. возможно у вас свой бизнес или развитие его. но стоит преграда. и она влияет на финансовую сторону

    октябрь 16, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идет брак ближе концу  года.Ближе к вашим 40  годам. Удачи вам

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.брак очень возможен в июне-июле.

    октябрь 17, 2017 г.