Психология

Мене кинув хлопець Скорпіон ,думав що зрадила ,але зради не було..Чи можливо вернути його? як помиритися ? - вопрос №2622565

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Люда, здравствуйте. Вы сделайте небольшую паузу, хотя бы на 2 — 3 дня, потом подумайте, как встретиться и поговорите в спокойной обстановке, если не правы, то извинитесь, если он будет «бурчать», то не вступайте в конфликт, пусть выговорится. В будущем, когда помиритесь, то находите друг с другом компромисс и общие интересы, что бы не повторялись прежние ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 16, 2017 г.