Эзотерика

Появится ли у меня мужчина, с которым я построю семью? - вопрос №2622629

Сейчас встречаюсь с парнем, уже около 3 лет, нет того что было раньше, поэтому хочу уйти.Хотелось бы знать появится ли у меня мужчина, который будет любить меня и я его, чтобы у нас с ним была семья, потому что я так хочу своих детей и любящего мужа рядом? Дата моего рождения 09.11.1997 г.изображение из вопроса

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Появится

    октябрь 16, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Отношения изжили себя, так как изначально любви в ваших отношениях не было.В минуты отчаяния обычно происходят в жизни глобальные перемены.Вы близки к развязке нынешних отношений.В тот момент когда вы полностью разачаруетесь в мужчинах на горизонте появится тот самый и развеет ваши сомнения и возрадит  веру в любовь, поддержит и будет вам надёжной опорой, вы сразу поймете когда его встретите, почувствуете родственную душу, вам будет легко и просто общаться и находить точки соприкосновения.

    октябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное, не теряйте своего времени на то, что Вам не нужно.Все остальное придет в свой час.

    октябрь 17, 2017 г.