Медицина

Здравствуйте! У меня внутри щеки в нижней части челюсти образовалась шишка. Как раз под зубом в котором пульпит. При надавливании шишка или опухоль как правильно назвать болит. И ещё болит ниже в - вопрос №2622688

месте где находятся гланды скажем так паралельно от шишки. Что это может быть?

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Скорее у вас флюс и м.б начинается образовываться абсцесс. Вам срочно надо к стоматологу для уточнения. Это очень опасно

    октябрь 16, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Скорее всего, у вас обычный стоматит на фоне снижения иммунитета и инфекции полости рта.

    октябрь 17, 2017 г.