Эзотерика

Доброй ночи Оксана 22.05.1980 посмотрите что сомной не так,,есть ли негативы , - вопрос №2622894

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    По дате можно сказать что негатив присутствует, все остальное просматривается при наличие фотографии.
    Всего Доброго

    октябрь 17, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В Вашей жизни сложный период Оксана… он практически не кончается.Вы добры, романтичны, но вам хронически не везет.Была надежда на счастье… не сбылось.Нужно проработать ваши страхи и избавиться от них.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, негатив есть и сильный, но исходит скорее не извне а от вас самой, от ваших мыслей. Боль и слезы.

    октябрь 17, 2017 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Для этого фото нужно в полный рост.

    октябрь 17, 2017 г.