Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень интересует вопрос!!??с кем Встречу этот новый год??? Как все будет....и какие знаменательные события ожидаются в 2018 году? Юлия 15 04 1991 - вопрос №2623179

изображение из вопроса - Очень интересует вопрос!!??с кем Встречу этот новый год??? Как все будет....и какие знаменательные события ожидаются в 2018 году?
Юлия 15 04 1991

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Новый Год встретите рядом с мужчиной со светлыми волосами. В компании.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Юлия вы достаточно упрямы, а еще не смотря на ваш ум, ваши знания, ваши умения нравится многим людям у вас проблемы в выстраивании долгосрочных отношений.

    Вам нужно учится слушать и себя и собеседника так вы точно будете понимать
    что вы хотите — ЧТО ВЫ САМИ ХОТИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ
    и что говорит и что хочет человек...

    Как только сможете для САМОЙ СЕБЯ СФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ И УБЕДИТЬСЯ ЧТО ИМЕННО ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ — тогда ситуация начнет менятся.

    А так вы обращаете внимания не на то на что нужно обращать внимание — на завистниц, на жизни других людей и так далее и тому подобное.

    Вам имеет смысл обратить внимания на себя — на свой разум и свою душу!!!

    октябрь 17, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия посмотрела вас по фото, скажу именно про 18 г, этот год принесет вам столько эмоций, что вы не ожидаете, коснется в личном плане. весной идет встреча с потрясающим мужчиной, он станет спутником по судьбе.
     на данный момент я просматриваю симпатию от молодого человека, но я вас не вижу вместе. будто есть расстояние или дорога у него. я не вижу уверенности и стабильности.
     Так же скажу что 2018 г идет к вам с переменами на финансы, у вас возможно новое место или повышение. финансовая сторона поднимется.
    С кем в новый год, я скажу что у вас в ближе к нему планы поменяются, сейчас нет определенности.
    будут вопросы обращайтесь

    октябрь 17, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    встретите хорошо, в шумной компании и всеми вытекающими последствиями из таких праздников… А 2018 год принесёт Вам много всего, и хорошего и плохого… Главное это Ваше отношение к этому, а у Вас я смотрю с этим всё нормально.Человек Вы позитивный и добрый, но иногда и у Вас опускаются руки… Всё будет в целом хорошо у Вас…

    октябрь 17, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    новый год встретите не одна а в хорошей компании, а в первой половине года к май месяцу у вас новое знакомство с молодым человеком старше вас на 2-3 года для серьезных  отношений

    октябрь 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с мужчиной встретите

    октябрь 17, 2017 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    разумеется все будет и мужчина и свадьба и все мечты исполнятся

    октябрь 17, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    в весёлой компании вообщем то знакомых вам людей вас захотят познакомить, как это говорили раньше сосватать

    октябрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встретите с друзьями и рядом будет мужчина к которому у вас будут чувства. Весело будет, все пройдет очень удачно. С этим мужчиной у вас какое то время еще будет продолжение, но увы на время. Летом будут новые отношения и новая любовь со всеми вытекающими последствиями.

    октябрь 17, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    С близкими людьми…

    октябрь 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Хорошо встретите, весело в компании молодежи.К вам будут проявлять симпатию молодые люди, одного вы всерьез заинтересуете.Вероятно будет необычная обстановка и много новых лиц..
    В следующем году будет править романтика.Вы будете влюблены, у вас просматриваются яркие, интересные взаимоотношения, много флирта и поклонников.
    Предстоит также и много поработать, но это пойдет только на пользу вам-в плане финансов удачный год.
    Поездки и короткие перемещения, путешествие предстоит во второй половине года.
    Серьезные планы на будущее.
    Удачи и благополучия вам.

    октябрь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Вы встретите новый год с мужчиной стихии воздуха.Много позитивных моментов будет, могу сказать что вам покажется всё это сказкой, по этому относится к этому нужно будет легче, чтоб не уйти в иллюзии.По поводу знаменательных событий в следующем году, пока не написаны для вас, возможно вы человек духовный и ваша судьба меняется очень часто.

    октябрь 17, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Новый год встретите в веселой теплой дружеской компании. 18 год будет для вас счастливым, летом состоится новое перспективное знакомство.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новый год вы встретите в компании близких друзей.очень вероятно как и прошлый год.почти с теми же людьми.те же лица.добавятся пара мужчин в вашу компанию.один из них проявит к вам симпатию.знаменательные события это новое знакомство в будущем году которое сделает вашу личную жизнь наполненной и яркой.вы будете довольны по сути никаких проблем у вас не будет с личной жизнью.но нужно дождаться первой половины нового года.а в остальном в принципе без изменений.отдых летом.два раза куда то поедете.покупка будет дорогостоящая… Удачи вам!

    октябрь 17, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, Новый год Вы встретите в кругу близких. А в 2018 году у Вас будет знаменательные события в плане личной жизни, встретите человека, с которым в дальнейшем построите перспективные, долгосрочные отношения, возможно и семью.  Если знаете точное время и город своего рождения, я посмотрю ситуацию и по работе, на этот период и на следующий год. Захотите уточнить, дополню.

    октябрь 17, 2017 г.