Эзотерика

Решено

vip

Правильно ли поняла я слова приезжего гостя, мой муж был с другой женщиной. Изменял мне многие годы. А теперь? Верен ли? - вопрос №2623314

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не указали данных, по Вашей энергетике идёт, что информацию Вам дали правдивую, но измены были давно. Сейчас не видно измен, но внимание женскому полу уделяет и будет уделять.

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    В данном вопросе идут сомнения по поводу долгой измены, мало Ваших и его данных.

    октябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    О прошлом никогда не вспоминайте.На то и прошлое.Теперь-верен.

    октябрь 17, 2017 г.