Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Изменения в работе в течение года!? - вопрос №2623357

руководство стало «интересоваться» моей работой, давать задания, много мелких поручений/вопросов. Какая то заинтересованность появилась… не могу понять к чему… Татьяна 21101984, время рождения около 8.00.благодарю за вашу работу.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Равиль

    440-й в

    им нужно либо повысить вас либо уволить вы справитесь вас повысят но будите ли вы этому рады, ну разве что большей зарплате но не повышению

    октябрь 17, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хороший работник, будет карьерный рост, хорошая прибыль будет!

    октябрь 17, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вас ждёт повышение /улучшение / рост на работе!

    октябрь 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Вас проверяют, чтобы потом повысить.

    октябрь 17, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Татьяна,
    Руководство заинтересовалось вашей заинтересованностью и энтузиазмом. Они чувствуют в вас не привычное для них отношение к работе и свежий получаемый от вас результат. Вам стоит относиться к себе как к ценному и привносящему много полезного в вашу компанию сотруднику. Стоит признать в себе ценность, а не сомневаться в ее наличии и скромничать. Тем более, что это в вас есть. Руководство хочет найти лидера/начальника подразделения, который бы понятно и четко выдавал им ответы на их вопросы, соединяя в себе разные потоки информации и выделяя их суть. Вы подаете надежды, поэтому они проявляют к вам проверочный интерес. Вперед и без сомнений!

    октябрь 17, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!
    Вышло, что приглядываются потому, т.к. есть намерение поручить более ответственную должность.
    Успеха Вам!

    октябрь 17, 2017 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причиной такого интереса может быть предстоящее сокращение штатов/перемещение сотрудников, руководство стоит перед выбором, кого оставить, но расширить круг обязанностей… смогут ли справляться. Вот у Вас выпали карты, по которым можно сказать, что вам предстоит новый период, перезаключение договора, дополнительные обязанности.
    Всего доброго.

    октябрь 17, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас предстоит изменение в работе, может поменяться должность, добавится работы и больше будет лежать на вас  ответственности, так как руководство видит в вас хорошего специалиста. Работа будет способствовать повышению самооценки и уверенности в своих силах. В коллективе возможно некоторое недопонимание, но пусть вас это не беспокоит. Удачи в работе!

    октябрь 17, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас всё хорошо будет, в течение  года вижу повышение  зарплаты
    У вас поднимется материальный уровень
    Удачи вам
    с уважением Елена

    октябрь 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Не переживайте.У руководства на уме кадровые перестановки под занавес года.Хотят изменений, реорганизации в новом году.
    Спокойно делайте свою работу, конечно, вас проверяют, но не с целью уволить или сократить.Для этого проверки не устраивают.
    Хотят предложить вам что-то новое, должность, сферу деятельности и т.д.
    Ждите предложений, удачи.

    октябрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    хотят посмотреть не утратили ли вы свои навыки

    октябрь 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас ждет повышение…

    октябрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ну вы сами чувствуете, что скоро все изменится в лучшую сторону. К вам и до этого хорошо относились, а сейчас вас рассматривают на кандидатуру женщины которую хотят уволить, так что скоро вы пойдете на повышение… это зимой будет.

    октябрь 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    повышения будет у вас при чём это произойдёт второй месяц зимы а информацию получите в конце этого года.шанс продвижения есть и очень высокий шанс.совет вам всё  сокровенное и тайное держите при себе не делитесь с людьми задумками планами будучи не уверенной в них.это обережёт от сглаза.

    октябрь 17, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Ближе к концу года вас ждет повышение, карьерный рост и прибавка к зарплате.
    Удачи

    октябрь 17, 2017 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила, какова цель Вашего руководства.Карта *2 жезлы* — присматриваются к Вам с целью узнать получше Ваши возможности.Возможные изменения на работе.Карта *Королева пентаклей* — Ваши способности будут оценены.

    октябрь 17, 2017 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    В плане работы видно изменения хорошие, потому что вы станете отвественным сотрудником, который будет помогать другим и смотреть как они делают работу. Ожидается повышения на 1 ступень в должности + прибавка к оплате труда.

    С Уважением,
    астролог и боиэнергет,
    Мирослава.

    октябрь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Татьяна вас проверяют вашу компетентность, толи вы место занимаете, на вас есть планы, смена должности у вас будет, либо увольнение, но то что перемены в жизни начинаются это точно. Но увольнение как сам факт оно не выпадает, выпадает карта потерь, вы что то можете приобрести, а что то потерять. От вас зависит сейчас ваша карьера  и ваш рост. Делайте свою работу не для них, а для себя, тогда вы точно получите повышение.

    октябрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да неожиданно для вас, но скажем так.это очень интересно.не с проста.я не вижу побуждений плохих.скорее это знаете проверка для вашего дальнейшего повышения, и дальнейшей еще более лучшей самореализации, всё у вас должно быть хорошо.насколько я вижу в ближайшие 2-3 месяца у вас хороший шаг вверх.работаете долго, работу знаете.справляетесь.эта проверка точно для того чтобы вас повысить.поэтому старайтесь быть внимательной.выполнять все указания и задачи, и всё у вас очень хорошо сложиться в ближайшие месяцы.вас ждет повышение и потом праздник.по случаю этого.вроде как будете отмечать.Удачи вам!!!

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Татьяна, заинтересованность есть, но есть и интриги.  Вы неспроста почувствовали данные перемены. Хотят немного изменить  ваши полномочия.  Или часть передадут кому-то другому, кто просится работать  на данные момент, а работы на всех не хватает, а Вам скорее всего подберут небольшую замену по совмещению этой добавочной деятельности. но это лично для Вас будет не очень удобный вариант… Вот руководство думает и крутит-вертит,  мудрит как с этим быть и как поступить.   Поэтому на данном этапе возможна  напряженная работа, будьте на чеку, и наблюдайте за ситуацией, чтобы вовремя принять нужные меры в защиту своих интересов. Вроде как показано, что девушка хочет забрать у вас часть нагрузки и что-то планируется по этому поводу.

    октябрь 17, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, нагрузка по работе вырастет, а всему виной злословие в Ваш адрес, которое и вызвало к Вам такой повышенный интерес.
    Вы можете повернуть эту ситуацию в свою пользу. Проявите себя и внимание начальства проявит себя в Вашем повышении.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2017 г.