Медицина

Здравствуйте!Около 40 часов назад был секс с девушкой лёгкого поведения,секс в презервативе,а вот оральный секс буквально минуту без защиты!Сразу после секса в течении часа я промыл все свои места - вопрос №2623493

мылом, а спустя 3 часа уже в сумме обработал мирастимом! Болеет она ВИЧ или нет, я не знаю! Просто себя накрутилПосоветуйте как мне быть и что делать? Может что то пропить пока есть ещё время ?? Спасибо!

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Богдан!

    ВИЧ не передается через слюну. Только если у нее во рту и у вас на половом члене были бы открытые раны, тогда было бы возможным заражение. Так что успойтесь и не накручивайте такие мысли!

    октябрь 17, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Мираместин нужно влить в уретру для профилактики ИППП.

    октябрь 17, 2017 г.
  • Добрый день, Богдан.

    Ничего делать уже не нужно. Вы все правильно сделали. Заражение ИППП маловероятно.

    октябрь 17, 2017 г.