Эзотерика

Здравствуйте!,не выходит из головы сон,растолкуйте,прошу!!!Умерший дед во сне зачастил,очень люблю его,а тут захожу в его дом,а он у печи, ноги по колено перемотаные эластичными бинтами,сам раздет и - вопрос №2623531

весь в кровяном поту, в печи огонь месит.а у дома пробабушка сидит, тоже умершая давно. Среди них видела ещё живую бабушку., она деду женой приходится, а пробабуше дочь она.что все это значит?

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    К помину…

    октябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит только то, что они готовят там место для пока еще живой бабушки.

    октябрь 17, 2017 г.