Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу пожалуйста объяснить такой интересный момент - вопрос №2623541

В общем я изо дня в день вычеркиваю дни из календаря, по работе надо, очень удобно, вижу что как в этот день на листе, но было у меня в жизни так пару/тройку раз: бывало задумалась или что-то, кто-то отвлечет и я случайно вычеркивала будущий день (завтра), и как только стоило наступить этому зачеркнутому случайно мною дню, лучше бы я его не проживала: череда неудач, все шиворот-навыворот, еще и по шее от начальства получаю и одни бесконечные проблемы в этот день и черная полоса. Наступает завтрашний день, который я НЕ вычеркивала и все налаживактся, и так было как в магии лучше эти зачеркнутые дни не проживать как-будто я в отключке не слышу что говорят, не могу включиться в работу, как-будто в другом мире… и это сразу происходило как только случайным образом я вычеркну день. Объясните пожалуйста что это значит

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Это Ваше подсознание даёт подсказку, если день случайно зачеркнули, значит день будет неудачным. Никакой мистики, просто подсказки интуиции в такой форме

    октябрь 17, 2017 г.