Психология

Решено

Добрый день!Воссоединятся ли отношение с мужчиной от которого я ушла . 20.04.1993. Он 27.06.1984. Благодарю за ответ. - вопрос №2623571

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы сделайте анализ и поймите, почему Вы ушли, ведь не просто так Вы это сделали! Так же надо понимать, что если воссоединяться отношения, но Вы не научитесь договариваться между собой и находить компромисс, то снова будут ссоры и ситуация повторится. Если сами ушли, то сможете и вернуться, но еще раз делаю акцент на том, что помириться на много проще, чем не повторить «одной и той же ситуации». Вы сейчас хоть немного возьмите ответственность за свою жизнь и научитесь думать, анализировать и принимать свои решения, ведь Вы не «столб каменный» и от Вас много зависит, от Ваших желания и Ваших действий. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 17, 2017 г.