Медицина

Назначили Джесс от прыщей и пмс не регулярных,6 месяцев принимать,что будет если после 6 месяцев не принимать вообще? - вопрос №2624153

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лейла.

    Ничего страшного не будет.

    октябрь 17, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Если гормональная проблема нерегулярных месячных не решена, то они опять будут не регулярными. Нужно выяснить причину не регулярного цикла и устранить ее. Для этого нужно: найти хорошего (желательно — самого лучшего в регионе) гинеколога-эндокринолога, сдать анализ крови на гормоны и пройти УЗИ у квалифицированного специалиста.

    октябрь 18, 2017 г.