Эзотерика

Решено

vip

Приобрету ли квартиру в 2018 году, если да, то за какие средства? Это будет кредит или совместные вложения с моим молодым человеком? И если да, то когда будет переезд? Татьяна 10.11.1978 г.р. - вопрос №2624154

изображение из вопроса - Приобрету ли квартиру в 2018 году, если да, то за какие средства? Это будет кредит или совместные вложения с моим молодым человеком? И если да, то когда будет переезд? Татьяна 10.11.1978 г.р.

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идет совместное  вложение.Переезд  у вас идет ближе  к концу  следующего  года.  Удачи вам

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет кредит

    октябрь 18, 2017 г.