Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, какое будущее у пары Анастасия (24.06.1988) и Халиль 23.11.1988)? Какие чувства у молодого человека к девушке и какие - вопрос №2624163

планы?

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Будущее  есть -совместное проживание.Но на пути идут преграды… которые нужно будет пройти… Молодой  человек влюблен… Думает о встречи. У вас  идет встреча  и разговор   Удачи вам

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у парня к девушке любовь
    будущее у них есть
    Но много сложностей будет
    С уважением. Елена

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    здравствуйте. Парень склонен к изменам, Вы сомневаетесь в нем. Пока я брака с ним не вижу, нужно смотреть ваши фото.

    октябрь 18, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Молодой человек чувствует к девушке очень нежные чувства. Очень сильная вероятность того что будут отношения и возможен брак. Правда и без трудностей не обойдётся. Но все для вас решаем.
    Счастья и удачи.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас не стабильно ,  возможен  интим и встречи, чувства тоже.Только до семейных отношений, довести очень не просто.Причины  в разности ваших взглядах на жизнь и даже религии.Но у вас могут быть очень яркие отношения без обязательств.

    октябрь 18, 2017 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Халиль вас обманывает, у него к вам корыстный интерес и глубокая привязанность душевная, но глубоко в душе он вас склонен контролировать тотально, опекать и ревновать с нотами грубости… Значимость для него ваших отношений — карта 14 «Лиса» — «мягко может стелить, да жестко может оказаться спать!» Подробно консультация платно. Всего доброго!

    октябрь 18, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина осознает свое влечение к вам, но глубоких чувств к вам не показано.В его планах показано желание получить желаемое, будет искать подход, стремится к этому, но особо открывать свои намерения и желания не планирует. Намерен делать  только то, что ему удобно.В будущем между вами показаны отношения без обязательств и привязанности, развлечение, веселье .

    Всех вам благ !

    октябрь 18, 2017 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть симпатия к Анастасии. В планах — поездка. В будущем — женитьба на девушке, которая младше его на десять лет.

    Будьте объективны!

    октябрь 18, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Халиль испытывает к вам самые нежные чувства, влюблен, вы чувствительная, красивая девушка, но вот только он может быстро загореться, влюбиться, а потом может  и внезапно остыть. Непостоянный он немного, поэтому вам   надо быть осторожной с ним, чтобы ваши чувства не пострадали, отношения должны пройти проверку временем, не бросайтесь в чувства с головой. Кроме того он грубоват бывает по поведению, вас это расстраивает, вы более деликатны. Быть вы вместе можете, но требуются взаимные уступки. Всего хорошего вам!

    октябрь 18, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он просто очарован вами.
    Вы подходите друг другу, и будущее совместное у вас есть.
    В планах вас удержать, построить с вами долговременные отношения, думает о семье, детях...
    Всего доброго.

    октябрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    хочет жениться но что то мешает.

    октябрь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у них нет

    октябрь 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувство влюбленности сильное, желание быть рядом. Ближайшее будущее встреча, общение, много о будущем будете говорить.
    всего доброго!

    октябрь 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    построения брачному союзу быть.карты не указывают линию разрыва в отношениях.хотя есть линия осторожности близких по его линии родства.и есть линия недоверия но вам удастся растопить этот лёд недоверия дороги ваши не расходятся а идут рядом.

    октябрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будущего нет.преследуется интимный интерес у мужчины, нет вдумчивых и глубоких побуждений.все временно.страстный бурный краткосрочный роман.поэтому будьте аккуратнее в своих желаниях и действиях.чтобы потом не огорчить саму себя.не вижу любви не вижу притяжения и искренности.нет тут глубины чувств.Удачи вам!

    октябрь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость у вас низкая в паре. Мужчина вас будет подавлять. Будущее от вас обоих зависит. Причем есть дама еще одна рядом с мужчиной, которая хочет чтобы с ней он был. Дама из его прошлого. Перспективы на будущее у вас маленькие. От этих отношений у вас выходит боль и разочарование в будущем, а в данное время вы как в неведении.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
    Удачи и всех благ!

    октябрь 18, 2017 г.

    Натали

    145-й в Психологии

    Ваш настрой на эти отношения значительно более оптимистичен, чем его. Он переживает, но есть внешние остоятельства, на которые повлиять нельзя.Будетет какое-то время переписываться, но впоследствии у вас будет новое знакомство или выберите мужчину стабильного, сделаетевыбор в сторону реального и доступного.

    октябрь 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. как вижу парень статный, внешность притягивает, и скажу что есть влюбленность, но почему то через Настю я вижу еще парня, как то с прошлого идет, и мысли не отпущены по нему.
    Какое будущее у пары о ком вопрос? Да есть и мужчина настроен на продолжение и серьезность, но только не все так быстро пойдет
    более подробнее могу посмотреть по фото

    октябрь 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он вас любит, но любовь у него какая то своеобразная… не кричит о своей любви точно. Он внутри себя все это переживает и прокручивает. Думает о вас, хочет с вами будущего, но пока есть препятствия на пути у него к этому. Но считаю, что в течении нескольких месяцев он сможет все решить и вы будете вместе.

    октябрь 18, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока под вопросом. Молодой человек переменчив, быстро перегорает и теряет интерес.
    С ним тактика поведения правильная нужна. Планов пока нет у него, в голове куча сомнений.
    С фото подробнее могу обо всём рассказать.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    октябрь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    У молодого человека нет серьезных намерений по отношению к вам. Отношения с ним будут временными.
    Но исходя из ваших данных вы встретите мужчину по судьбе в ближайшее время.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть любовь и страсть к вам… всему свое время…

    октябрь 18, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Парень эмоционален и влюблен в вас, Будущее возможно при вашей аккуратности и тонкости в обращении с парнем, он не так прост как кажется в плане внутренней организации и эмоциональных переживаний.

    октябрь 18, 2017 г.