Медицина

Здравствуйте! чихуа хуа 1,3 месяца, после первой течки стала непроизвольно после похода в туалет еще подтекать моча. В туалет ходит как дома на - вопрос №2624596

лоток, так и на улице. Пролечили антибиотиками, думали что цистит, не помогло, пропили курс уронефрон, узи патологий или воспалительных процессов не выявило. Не каждый день подтекает, а гдето раз в три дня после похода в туалет, на следующий день все нормально. Мне сказали, что это может так тянуть девственна плева? она не развязана и мы хотим ее простерилизовать, не усугубит это подтекание?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    С этой проблемой Вам нужно обратиться в клинику.

    октябрь 18, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Валентина!
    Девственной плевы у сук нет.
    Стерилизация с удалением яичников может вызывать недержание мочи у сук.
    Сдайте общий анализ крови, оющий анализ мочи, УЗИ почек, матки и яичников.

    октябрь 18, 2017 г.