Эзотерика

Решено

Сегодня приснился красочный сон: С друзьями на машине ехали куда-нибудь погшулять (ресторан или кафе),долго выбирали куда именно.Все были очень красиво одеты,делали остановку и я танцевала с мужчиной. - вопрос №2624634

Все было очень красиво, я считала себя очень красивой, мужчина приятный, но я его не знаю.Но самое интересное мой один знакомый мужчина, с которым недавно познакомились и он хочет со мной встречаться, был в паре с моей подругой, я понимала что они встречаются.К чему был такой красочный сон?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!
    «Был в паре с моей подругой, я понимала что они встречаются». Подруга во сне это часть Вашей личности, так что сон вещий.
    Сон красочный, цветной, яркий — у Вас на душе яркие эмоции, об этом мой блог Сны цветные и черно-белые. Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога. В моем профиле в меню есть Блоги.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    С уважением, удачи Вам!

    октябрь 18, 2017 г.