Психология

Несколько месяцев общаюсь с парнем, хочу узнать насколько серьезны его намерения - вопрос №2624893

изображение из вопроса - Несколько месяцев общаюсь с парнем, хочу узнать насколько серьезны его намерения изображение из вопроса - Несколько месяцев общаюсь с парнем, хочу узнать насколько серьезны его намерения

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Психологи не гадают.
    Вы можете сами поинтересоваться у парня, что он думает по поводу перспективы отношений.
    Только делайте это аккуратно и ненавязчиво. Мужчины очень настороженно относятся к подобным темам.
    Просто спросите как бы невзначай...
    Послушайте, что он ответит...
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 18, 2017 г.