Эзотерика

Ждем перемен - вопрос №262503

Добрый день.Моя родственница Елена (09.03.1973 Львов) тает на глазах от навалившихся проблем.Подскажите будут ли у нее перемены в жизни в лучшую сторону(работа, семья), как скоро и чем помочь?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело не в количестве проблем, а в количестве и качестве сил, способных выдержать существующие проблемы. и причине притяжения этих проблем. Всё это можно определить поработав с её фото… Исследование по дате рождения не отражает полной картины проблемы. Такое исследование показывает средне арифметическое для всех Елен и подобных  , родившихся в этот день и час Если Вам дорог этот человек, советую заказать маленькую диагностику причинно-следственную и наличия сил с их качеством

    с Уважением ГВ

    апрель 29, 2012 г.