Психология

Здравствуйте,скажите пожалуйста,расстались с мужем и не общаемся,у нас годовалый ребёнок,мы разведемся или будем вместе? Заранее спасибо! - вопрос №2625210

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эллада!

    Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 18, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы женщина мать и жена все в ваших руках
    если не было положительного опыта доброй семьи родителей значит вам дан шанс учиться этому теперь читайте литературу
    смотрите видеоуроки

    октябрь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эллада, здравствуйте. Вам надо самой понять чего Вы хотите и определиться исходя из этого, с эффективными действиями, но надо понимать, что помириться всегда проще, чем потом не повторить прошлого сценария и надо будет изменить модель отношений в семье. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 18, 2017 г.