Эзотерика

Доброго времени суток. Меня очень затронул мой сон, который приснился мне со вторника на среду.Мне приснилось, что я шла к любимому человеку в гости через набережную моего города. Набережная сама по - вопрос №2625338

себе была странной: очень большой и красивой. Погода была пасмурная и приятная. Я была в чёрном пальто. В общем, идя по набережной я увидела своего бывшего, сидящего на лавке. Сейчас он живёт в другом городе. Во сне я ему лишь помахала рукой и пошла дальше, но он поднялся с места и подошёл ко мне. Почему-то я не выдержала и кинулась его обнимать, при этом плача. Он тоже меня обнял. После мы молча разошлись. Я к своему парню, он-по своим делам. Почему мне это приснилось?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    потому что вы на подсознательном уровне все еще думаете о нем.скучаете где-то в душе.

    октябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба тоскуете друг по другу, но, несмотря на это, разошлись окончательно.С чувством ностальгии по былым временам.

    октябрь 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что после разрыва, Вы оба многого добились самостоятельно, и каждый теперь доволен своей жизнью… Пути разошлись навсегда, но каждый помнит больше хорошее… Добрых Снов!

    октябрь 20, 2017 г.