Эзотерика

Решено

К чему этот сон? - вопрос №2625706

Мои соседи которые жили через дорогу напротив моего дома умерли 6 лет назад, снится мне что я думаю или знаю о том что эти соседи живые, смотрю через окно и осматриваю ихний двор там у них калитка во двор открыта и там все темно и не вижу этих соседей вообще там никого не вижу потом снится что кто то есть в моей комнате ходит за мной, лягла в кровать и кто то со мной тоже лег в мою кровать, что то говорит и трогает меня но я не вижу не кого в свой комнате, я нахожусь в комнате сама, и никого не было, потом оказалася моя мама в комнате и говорит что кто то есть в моей комнате а я говорю что никого нет.Слышу чьи то разговоры но не вижу не кого

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будте осторожны. кто то хочет вас обмануть

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что в доме завелась какая-то сущность из другого мира. Вам надо почистить жилье и прожечь церковные свечи в каждой комнате…

    октябрь 20, 2017 г.