Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приедет ли мужчина на день рождения к женщине в субботу, 21 октября? - вопрос №2625916

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим к Любови?

Дополнение автора от октябрь 22, 2017 г., 06:46:56

Приехал, с цветами, с подарками… Отлично провели время. Все ОК!
Поэтому, не угадал — никто..((((  Близкие  ответы отметила. Лучшего ответа — нет.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Прийти хочет, но к сожалению так и не решится.
    Удачи вам!

    октябрь 19, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    206-й в Эзотерике

    Он хочет приехать. Но встреча может сорваться в последний момент

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    У Вас с Вадимом хорошая астральная совместимость, а его приход, зависит от Вашего предложения.

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас идет сближение с мужчиной, но есть преграды в сроках, которые могут сдвигаться, одного желания мало, а оно у него определенно есть, в его жизни могут возникнуть непреодолимые преграды, которые перенесут вашу встречу, но не на долго, он искупит свою вину перед вами)
    Удачи вам и счастья!

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.