Эзотерика

Решено

vip

Шансы на счастье в браке - вопрос №262594

Здравствуйте.

Несколько лет назад я ушла от мужа, потому что жизнь стала невыносима. Точнее его постоянное отсутствие дома стало невыносимо и я ушла. Не так давно я узнала, что он женился на мадемуазели, с которой встречался будучи в браке со мной. Проанализировав ситуацию я пришла к выводу, что оная мадемуазель очень грамотно и не навязчиво разрушила наш брак, привечая моего бывшегосупруга в минуты разлада между нами.

Хотелось бы узнать каковы у них шансы на счастье в браке.

Юрий 11.04.1980 и Наталья 6.03 года не знаю. Живут в Санкт Петербурге.

Ну и ещё может способы как им под насолить )))

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. незная даты рождения трудно говорить о совместимости. тогда нужно фото. А насолить… н тут уж на что вашей фаетазии хватит и умений, того кого выберите

    апрель 29, 2012 г.

    ЕВГЕНИЙ

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Их брак тоже будет недолговечен.Если хотите сделать им то оставте это,  потому что это может вернутся назад к вам. Посторайтесь на данный момент устроить свою жизнь.

    апрель 29, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Самое печальное позади, вы перижили много мужчина пренебрёгший вами

    не стоит, даже вашего сожаление, предавший однажды предасть и её так же.

    Вам повезло что он  оставил вас, Вам ещё предоставится случай, по благодарить его.Так как в скором времени Вы обретёте настоящее счастье.То чего лишил он

    С огромной любовью предоставит Ваш будущий муж.А то что им предстоит пережить, оставьте им, тем самым вы оградите своё счастье.

                             С Уважением...

    апрель 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    334-й в

    Добрый день! Очень плохая идея-поднасолить. Тем более если это вы в себе вынашиваете уже несколько лет и живете с этим(((. Оттого и не складывается ваша жизнь. А вы любите своего бывшего мужа вообще, если думаете о таком? Может он счастлив с новой женщиной? Отпустите и скажите ему спасибо за все то, что он вам дал. Ведь это вам хороший урок и вы стали сильнее. У вас будет еще мужчина, но своим отчаянием и мыслями о муже можете отпугнуть просто. Отпустите и идите в новую жизнь: без обиды и желания отомстить. Удачи вам!

    апрель 30, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Шансы малы у них и можно помочь ускорить, чтобы не повадно было лезть в семью

    апрель 30, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш праведный гнев понятен, а месть осуществима: достаточно в нужный момент слегка подтолкнуть развитие событий. Но вам лучше порадоваться подобному развитию событий, так как уход мужа уберег вас от несчастного случая.

    В будущем (в 2014 году), Вы встретите другого мужчину, выйдете за него замуж. Брак должен быть счастливым.

    Подробности встречи (время и место; возраст, внешность, профессия, первая буква имени суженого) — в чате, по вашему фото.

    Счастья Вам!

    апрель 30, 2012 г.