Технологии

здравствуйте, я когда что-то скачиваю в браузере файлы скачиваются с файлообменника с которого я не хотел скачивать, а этот файлообменник внидряет в - вопрос №2625959

файлы рекломное ПО

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    октябрь 19, 2017 г.