Юриспруденция

Продажа доли квартиры - вопрос №262597

Здравствуйте, у меня такой вопрос: запись телефонного разговора о намерении продать свою долю собственности может ли служить юридическим основанием с места извещения в письменной форме участников долевой собственности согласно статье 250 гражданского кодекса РФ?

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не может. В соответствии со ст.250 ГК РФ предложение о продаже должно быть не просто письменным, но и с подтверждением  о получении сособственником.

    апрель 29, 2012 г.