Бизнес

отрицательный баланс в paypal - вопрос №2626070

Добрый день!
У меня есть счет в PayPal. Живу в Германии. Недавно получила письмо от Коллекторов, что у меня отрицательный баланс в PayPal. И я должна заплатить им. Проверила PayPal — все в порядке. Я даже ни разу не пользовалась еще им. А вообще должен ли PayPal сообщить мне об отрицательном балансе? И могу ли я закрыть счет в ПЕЙПАЛ если бы у меня был отрицательный баланс???
Помогите разобраться Пожалуйста Ирина

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    Скорее всего, — это мошенники. Массовая рассылка, в надежде, что кто-то да согласится.

    декабрь 18, 2018 г.