Эзотерика

Что сон может значить? Помогите разобрать. - вопрос №2626299

Подруге снилось, что меня изнасиловал парень ( с которым я лично знакома ), в подъезде, в момент насилования подруга была со мной, и пыталась его от меня оторвать. Что значит сон?

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам идет предупреждение (через подругу) во сне, что этот парень питается жизненной энергией (биовампир) других людей. Будьте с ним осторожны — можете зацепить негатив…

    октябрь 20, 2017 г.