Дом, отдых, хобби

Ремонт и эксплуатация автомобиля тойота - вопрос №26269

Как проверить исправность датчика давления, установленного на насосе гидроусилителя, управляющего работой карбюратора?(Авто тойота корона ет 176)

июнь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Kostyaev!

    1.Первое-это конечно станция со стендом;

    2.Если условия "домашние",-то попробуйте переставить на другой эдентичный а\м;

    3.Если этих условий нет,-то снимите его,промойте спиртом, или безином для зажигалок(он более менее чист)просушите

       феном,зачистите контактную группу,если есть цветной атлас по эл.проводке,то найдите "пару"проводов-"обратки" с карбю-

       ратора,-по ним с помощью тестера можно и узнать,работает датчик или нет.Может,конечно и ошибаюсь,но все вроде бы

       по порядку описал.Давление в системе,1,5атмос;

       Успеха в ремонте "ласточки"!

    июнь 6, 2010 г.