Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли переезд ? Что он принесет? - вопрос №2626916

Всем здравствуйте!
Опять мысли о муже не дают покоя:) (ушел 2 месяца назад, у нас маленькие дети ). Теперь его озарила чудная идея:«бросить всё и уехать от сюда, куда глаза глядят ». Человек считает Что решит все проблемы одним махом в стиле «убежим с тобой на край земли, и будем счастливы »… Как он считает переезд в мегаполис обязательно принесет счастье, деньги и любовь :)) будет большой черный джип и высокооплачеваемая работа. Переезд решит все трудности.Ведь наше «болото» (город в котором живем) не позволяет ему проявить потенциал, а там за тридевять земель все будет гуд! И новая работа, верные друзья, новая семья, любимая жена, тоже новая как я понимаю :)😋 деньги польются рекой как из рога изобилия. Новая квартира, отдых на море, клубы, яхты, рестораны и главное, куча свободного времени)))))
Ну я немного утрировала, не удержалась. Решил человек, Что в его проблемах виноваты все: родители, семья, государство, фатум, жена и дети, друзья, да и в нашем «болоте » девок красивых нет.Короче все окружение (дураки, которые ничего не смыслят в жизни, прозябают в «болоте » :))), как он говорит.
Там думает Что все будет по-другому, хотя основной источник своих проблем (себя) он перевозит тоже 😀
А теперь вопрос (гонг!)
Состоится ли переезд у него? И если да, Что он ему даст?
Сможет он там найти работу (каждые выходные ездит ищет, ну и на встречи к «малышкам»)?
Александр 16.04.1988

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да… ничего хорошего…

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. я не вижу переезда. а вот другую женщину это да. мржно просто его остановить и поставить на место. чтобы о земли не отрывался. и вернулся в семью

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    он сам нем знает что он хочет.витает в облаках.а это витания не приведёт к успеху а приведёт только к поражению.у него была возможность изменить ситуацию в начале лета но карты указывают что сам же это и разрушил.ваши дороги с ним расходятся у каждого свой путь.но по линии карт сожалеть будет но и менять положения дел не станет.а винить надо в первую. очередь себя а ни какого то другого.у вас же идёт линия нового знакомства и построения серьёзных отношений.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Александра, сейчас действительно в уме, в душе, полный разброд.Он сам толком не знает, чего хочет от жизни.

    Переда у него не видно в ближайшее время. Если он и сделает попытку. Это ничего ему не принесет.

    Только, если он правильно организует свою жизнь, примет правильные решения, поставит правильные цели, то у него есть благоприятная возможность в середине 2018 года это сделать.

    Но пока, у него самого все на уровне идей и мечтаний.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Переезд у Александра будет. Пусть не скоро, но будет.

    Что он даст Александру? — Ну, всего того, что было перечислено — нет, однозначно у него не будет.
    Я вижу нудную (для его восприятия) новую работу, злость на себя и других и сильное разочарование.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд   идет у  мужчины… но  ему  будет предложена  работа  за  границей  и скорее  всего он на это и согласится.Этим  самым он перевернет всю свою  судьбу  и жизнь в том  числе.Удачи вам

    октябрь 20, 2017 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    По ауре видно, что мужчина много денег хочет и другую жену, но в итоге знаний и энергетики не понятно, поедет туда на работу, обещают одну сумму, платят в итоге совсем другую, т.е. мужчина не добьется того, чего желает и вернется в тот город, в котором и есть сейчас.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александру действительно плохо. У него болит душа и он мечется и не знает, что ему делать. У него очень много сомнений и он, словно, мечется и не знает где искать решение. В его намерении его окружение не поддерживает в этом. Да и сам он до конца не определился надо ли ему это. Пока что у него это только намерение. Решения твердого пока нет.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мегаполисы очень ждут вашего мужа и готовят подарки.)
    Работу найти не проблема-но какую, и даже на самой непритязательной работать нужно-а он вкалывать не привык.
    Поездка может состояться, но не переезд, посмотрит он на «крутую» жизнь, где пробиваться нужно по-серьезному, и вернется.
    Его временные увлечения к серьезному не приведут, так и будет болтаться...
    А вы действительно сможете гармонично и красиво выстроить свою жизнь.
    Удачи.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    До конца года ререезд не просматривается.
    Уедет в 1 первой половине следующего года.
    Александр действительно верит, что переезд изменит его жизнь кардинально.В лучшую сторону.
    Работу найдет, но потом она его не будет устраивать. И снова хахочет изменений.
    Будут легкие увлечения, которые принесут разочарование.
    Со временем оценит свою семью и захочет вернуться и наладить отношения.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да какой ему переезд.вы правильно сказали, источник проблем т.е сам себя он тоже везет всё это недовольство жизнью, он смотрит на других завидует, кто то недавно ему соощил о том что уехал, устроился, и живёт припеваючи, но всё это получается у других, но только не у него, поскольку он не готов к каким то переменам.а языком по болтать и всё собрать, что нужно и что не нужно, это у него получается очень хорошо...

    Переезда не должно быть всё будет на месте сидеть, как и прежде, особо знаете никаких изменений.ездить он так и будет продолжать кататься, да я не исключаю переезда его туда, но знаете смысла этого ему не какого не принесет, он еще больше будет не удовлетворен жизнью, поскольку там мегаполисе, не терпят слабых, а он в какой то степени слабый, и там нужно пахать, а не лениться.а лень у него есть на самом то деле, в этом болоте, У него не плохо складываются дела, но там то вообще придется забыть про отдых.так что всё это вилами по воде писанно… Он знаете просто бежит от самого себя, но к сожалению не понимает что от себя не убежать.в его ситуации нужно просто включить голову, сесть посидеть, одуматься, и понять по какому пути он движется.сейчас я вижу что вниз.но не как не вверх… Я не знаю Елена что вам еще можно сказать, терпения вам моя хорошая.и пожалуй всё.деткам отдавайте всё свое внимание.а ситуация с мужем я чувствую перешла уже в юмор какой то… по крайней мере вы так это чувствуете, и эмоции такие показываете, и знаете это положительно и хорошо что вы так с умели наладить свою жизнь.так и продолжайте!

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Елена!
    У вашего мужа не будет переезда.
    Он не сможет найти работу своей мечты.
    Обвинять в этом будет опять вас и других близких людей.
    Карты показали начало проблем со здоровьем в области ниже уровня поясницы.
    Красивой малышки карты пока не показали.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У Александра вообще все довольно не удачно в жизни складывается. Много блоков на нем. Что мешает ему нормально жизнь свою устроить. От этого много препятствий. Переезжать не стоит,, очень плачевно для него закончится этот переезд. Но рваться так и будет он в «мегаполис». Ему в первую очередь самодисциплине нужно научиться. а об амбициозных планах забыть пока. В разных ситуациях он проявляет совершенно противоположные стороны. Сам себя не понимает. Он будет стремиться к переезду. Но, увы. ждет крах.
    Всех Вам Благ!

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Еленочка, доброго времени.
    В болоте, нужно искать себя.
    Большой город, частенько с людей провинции, отбирает душу и жизнь.
    Движения будут, они пустые.Вернётся, на тоже место от куда и начал.
    Пускай проявит, себя в онлайн работе.
    Есть много, онлайн работы.
    Клиент с этого сайта.Оставил свою работу и вместе с ним подыскали онлайн работу.
    Доход его в месяц стал в среднем 60.000 рублей.
    Муж ваш, хочет просто блестать.И есть доля, эгоизма в нём.С Уважением, Александр.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Переедет, будет работа, неплохие деньги.Полностью переедет и там останется жить.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Переезд просматривается через год с небольшим.
    Даст ему шикарный опыт, во многом болезненный, но очень полезный для взросления.
    Можно посмотреть подробнее.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Уедет либо в конце этого года, либо в начале следующего.
    Да, думает, что переезд не то что решит его проблемы, а прям благодаря переезду его жизнь улучшится.
    Но это нет, от себя не убежишь. Да и с города уезжать ему нельзя, проблемы посыпяться на него как из рога изобилия. Он сам негативный и будет к себе только негатив притягивать, даже в другой стране или городе.
    Удачи вам!

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Александр уедет. Вы правы, он возьмет себя с собой и этот побег не принесет ему перемен, у него кармические долги — они поедут с ними.
    Важнее другое, что это даст вам.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он поедет, но ничего не добьётся.
    Мечты останутся только мечтами.
    А В мегаполисе трудно придётся.
    Вернётся назад.
    От себя не убежишь.
    Всех благ!

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да он поедет, но ничего не добьется.
    Удачи

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего у него не состоится.Ни переезда, ни джипа, ни длинноногих блондинок.Завышенная самооценка, но при этом-масса комплексов.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд будет… но будет о многом сожалеть… и его поезд уедет…

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Этим мнимым «переездом» так он тешит свое Эго.
    Развлекает так себя.
    Что там в городе " Рай", а его там нет.
    Он и дальше будет скачкообразно стремиться в город.
    Но это будет скачками, налетами.
    Чтобы нагуляться.
    А потом будет возвращаться из этого " Рая" к Вам
    как побитая собака.
    У вас будет набираться сил до следующей поездки в город.
    И так по кругу.
    Город будет его «бить» и он будет возвращаться к Вам.

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не вижу переезда!