Красота, Здоровье

Добрый день. Уже несколько лет делаю прикорневое частое меллирование. Неделю назад сделала как обычно прикорневое меллирование и тонирование краской - вопрос №2627207

Matrix. Цвет получился красивый, белый. Но возникла проблема, с которой я столкнулась впервые. После мытья головы и сушки волосы как не промытые, слипаются и ощущение жирности. Подскажите, как исправить ситуацию.

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    10-й в

    Здравствуйте, прследите за волосами хотя бы недели две.Быает такая реакциая волос на новый краситель.Либо на новый уход начинает болше выделяться кожного сала.Возможно дело в составе, у каждого состава разная реакция с краской.

    октябрь 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Исправит ситуацию бальзам для волос, после мытья нанесите бальзам от корней до кончиков и подержите минуты 2-3 на волосах-смойте.
    Бальзам придает шелковистость, блеск, чувство слипшихся волос-уберет!
    Будьте красивы!

    октябрь 22, 2017 г.