Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

есть ли приворот/ порча на моем любимом? кто и что ему/нам наслал? как наладить отношения? - вопрос №2627217

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны дополнительные данные: имена, даты рождения, фото

    октябрь 20, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Нужно фото для таких вопросов обязательно!
    Такие вопросы без фото, и даже имени вообще не смотрятся.
    Обращайтесь на личную консультацию.

    октябрь 20, 2017 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    приворота нет… ищите причину в себе.

    октябрь 20, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Порчу можно определить по фото и дату рождения.

    октябрь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!
    Вам сделали остуду, да есть воздействие. Обращайтесь за подробностями.
    Удачи

    октябрь 20, 2017 г.
  • Добрый день чувствуется вы очень переживаете за отношения.Вы много себя накручиваете вы красивая девушка.Насчет приворота не вижу но влияние негатива есть.Надо фото в чате посмотрю как действовать.Наладить отношения можно но   надо и даты рождение и чувствуется имя у него на гласную букву в начале почти алфавита.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 20, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    нечего нет на нем он просто охладел к вам.

    октябрь 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестаньте думать о нем, деньно и ночьно. Сразу засуетится и сам примчится. Нет не нем ничего, кроме дури, да блажь в голове. Стоит ли так страдать, жизни с ним все равно не получится

    октябрь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.никто вам зла не желает, вообще.От вашего любимого исходит приятная энергетика.положительного взрослого мужчины.от вас тоже.вы совершенно чистые люди, поэтому вы зря переживаете, и не наговаривайте на себя.отношения наладить сможете если разберетесь в своих тараканах, вы оба хороши, у обоих сложные характеры.тем не менее обсуждать проблемы для вас является чем то невозможным, а как раз таки это может и спасти ваши отношения.я насколько вижу у вас есть всё кроме положительного контакта духовного, отсюда большие проблемы.вам нужен внутреннее сочетание, духовное, сердечная связь.когда полностью примете друг друга в сердце, когда сможете общаться на уровне близких людей, пока не так, как бы вам это не казалось что так и есть, это не так.Вам нужно найти подход друг к другу.только так вы сможете хорошо быть вместе, и строить планы на будущее.можно еще сделать гармонизацию отношений.и понять в чем корень проблемы.устранив который вам будет легче сближаться.об этом в чате, а так в целом.порчи и приворотов нет.мужчина конечно не горит любовью в одну сторону, он поглядывает на других дам, но любит вас насколько позволяет ему его понимание любви.Удачи вам!

    октябрь 20, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да есть порча  на вашем парне
    От бывшей девушки Есть приворот ( попытка вернуть)
    Нужна чистка и восстановление энергетики
    Удачи вам
    С уважением.Елена

    октябрь 20, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото, даты- тогда можно точно сказать

    октябрь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вещи смотреть без фото никак нельзя…

    октябрь 20, 2017 г.

    Мария

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна фотография человека для просмотра на порчу или приворот.Обращайтесь на личную консультацию.

    октябрь 20, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    мне идет он бывает эмоционален… плохой самочувствия бывает… не доволен… депрессии есть … бывает замкнут
    да у него негатив есть… наслала дама… это было как месть… эту даму он очень хорошо знает .
    чтоб наладит отношении надо его чистит а то вижу ссоры бывает.

    октябрь 20, 2017 г.

    Мария

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра на порчу или приворот нужна фотография вашего любимого человека

    октябрь 20, 2017 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считывая с Вашей энергетики есть влияние. Вышла темноволосая дама, ещё слова вслед (посыл проклятий и желаний разрушения), магия тоже есть. Женщина, которая имеет виды на Вашего любимого-вышел любовный треугольник. Это всё, что показало без ваших данных.

    октябрь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кто вы и кто он, задаете вопрос без данных, фото!
    Негативное воздействие-определяется по фото.
    По картам -выпадает вмешательство, треугольник идет.
    С уважением.

    октябрь 20, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любые виды порч диагностируются через просмотр ауры.  И это нужно делать через фото.

    октябрь 20, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! нужно фото, без фото точно не скажешь.обращайтесь. счастья вам.

    октябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже без обязательных данных в таких вопросах видно, что никто на него пока не позарился в той мере, чтобы наводить любого вида порчу.Кризис возраста.Время поставит его на место.

    октябрь 20, 2017 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для просмотра нужны данные, его фото и имя.Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

    октябрь 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня. Посмотрел вас по фото в профиле- на вас никакого влияния магического, энергетического не совершалось. Чтобы продиагностировать вашего мужчину, необходимо его фото. Но по вам и энергетике вопроса негатива на нем не должно быть. Вы переживаете, что мужчина как то не торопиться с вами общаться, налаживать отношения, что ссоры у вас бывают, недопонимания..
    Милая моя, это не от пор и приворотов, выходит, что от вашей совместимости.
    Хоть вы друг другу и по судьбе, но все таки компромиссы находить нужно.
    Отношения ваши до конца года наладятся.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 21, 2017 г.