Технологии

Как организовать одновременную трансляцию на несколько телевизоров (15 шт.) посредством локальной сети? - вопрос №2627365

Необходимо, чтобы можно было добавлять новые видео, без необходимости потом подходить к каждому телевизору и вручную запускать трансляцию заново. А так же, чтобы трансляция возобновлялась потом при включении телевизора.
Нужна рекомендация по тому какое ПО использовать и как все это организовать.

Дополнение автора от октябрь 20, 2017 г., 16:51:18

Евгений, это не имеет никакого отношения к моему вопросу. Тут вопрос не про мультимониторинг. А про одновременное воспроизведение видеоряда на нескольких телевизорах, соединенных по локальной сети.

Дополнение автора от октябрь 20, 2017 г., 17:14:01

Евгений, все не то. Выделю следующие пункты из моего вопроса —
1. Можно было добавлять новые видео, без необходимости потом подходить к каждому телевизору и вручную запускать трансляцию заново
2. Трансляция должна возобновлялаться при включении телевизора.

И сразу же, во избежание лишних вопросов/ответов — телевизоры с приставкой на андроиде, в сеть уже подключены, на одном свитче.

Конечная цель — трансляция видеороликов на всех телевизорах, удаление и добавление роликов удаленное, без необходимости потом подходить к каждому телевизору и включать их.

Дополнение автора от октябрь 23, 2017 г., 09:42:23

Ответ на вопрос так и не получен.

Алексей октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    48-й в

    compress.ru/archive/cp/2006/6/94/ почитайте на этом сайте, там описание как подключить и что купить чтобы все работало одновременно

    октябрь 20, 2017 г.

    Евгений

    48-й в

    нужен  сплитер на 16 выходов

    октябрь 20, 2017 г.

    Евгений

    48-й в

    вы будите все подключать через свичь к пк вот ссылка там показано как сделать для 1 телевизора но там куда вы вводите IP-адрес 192.168.0.1 нужна следующая  последовательность 192.168.0.2 и тд 192.168.0.3

    www.youtube.com/watch?v=9627ubOeTbE
    вот тут есть обзор

    октябрь 20, 2017 г.