Медицина

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,дайте ответ.Меня мучают экземы,начиная примерно с 10-11 недели беременности.Сейчас 17 недель.Был страшный зуд,терпела,но когда не было совсем сил,мазала кремом - вопрос №2627475

акридерм и гидрокартизоном.Знаю, что они вредны.Мазала 1-2 дня, потом делала большой перерыв.В общей сложности мазала 8-10 раз.Скажите, я могла сильный вред нанести ребеночку? И какой это может быть вред? Мучают меня эти мысли, очень боюсь.Спасибо за ответ.

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Вместо применения гормональных мазей проведите курс ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови). Эффект будет лучше, вреда для здоровья малыша — ни какого.

    октябрь 20, 2017 г.